Grande trofeo ippico in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1819, argentiere Philip Rundell
trofeo a forma di vaso Medici con decori a motivi vegetali e ippici, iscrizione con dedica e data 1819 gr.3000, altezza cm 45
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30