Calamaio in argento fuso e cesellato Impero Austro Ungarico fine XIX secolo
gr.200, cm 20x15x9
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30