scatola in argento fuso e sbalzato Amsterdam XIX secolo
corpo rettangolare liscio con profili perlinati. gr.530, cm 15,5x10,2x8
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30