Calamaio in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Genova, bollo della Torretta per l'anno 1818
piatto ovale poggiante su piedi ferini e tre contenitori cilindrici decorati con bordo a ringhiera traforata gr.240, cm 20,5x11x6
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30