Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato, Genova, bollo della Torretta per l'anno 1802
fusto troncoconico scanalato poggiante su base circolare gradinata gr.780, altezza cm 28, diametro cm 13
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30