Calice in argento sbalzato e cesellato Napoli, XVIII secolo, bollo di garanzia della città consunto
piede circolare rigonfio, nodo a vaso e sottocoppa, decorati con leggere baccellature gr.330, altezza cm 24
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30