Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato città di Sheffield 1894, bollo di argentiere non identificato
base squadrata e corpo a colonna rastremata terminante con capitello gr.1300 lordo, altezza cm 17,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30