Alzata in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato Londra 1887, argentiere CSH (non identificato)
gr.500, cm 24x21x14
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30