Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato Torino, fine del XVIII secolo, bollo dell’assaggiatore Giuseppe Vernoni [..]
piede circolare con decoro a palmette e fusto tronco-conico liscio gr.770, altezza cm 25
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30