Coppia di piccoli candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1890, bollo dell'argentiere E.F.A.T. entro scudo [..]
gr.193, cm 9,7x6x7,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30