Coppia di saliere in argento sbalzato e cesellato. Roma, XVIII secolo, bollo camerale
Modello analogo pubblicato su G. Mariacher, Argenti italiani, Gorlich Editore, 1965, tav. 32.
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30