Coppia di zuccheriere in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra, 1817, argentiere Stephen Adams Junior
corpo ovale baccellato poggiante su alto piede gr.900, altezza cm 15
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30