Cornice a pendente in filigrana e argento sbalzata e cesellata Italia XVIII secolo
decori a forma di conchiglia gr.116, cm 16x13
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30