Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato Cristo in avorio scolpito manifattura Genovese del XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)
Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato Cristo in avorio scolpito manifattura [..]
cm 63,5x38
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30