Cuccuma in argento fuso, sbalzato e cesellato ambito veneto del XVIII secolo, bolli non identificati
corpo piriforme liscio e coperchio a cupola con presa a forma di ghianda, manico ad orecchia in argento gr.440, altezza cm 18
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30