Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato Venezia, seconda metà XVIII secolo, marchio dell'argentiere GGS entro rettangolo [..]
corpo sagomato da nervature che si dipartono dall'orlo dell'imboccatura sino al piede gr.160, cm 14x11,5x8,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30