Doppieri in argento fuso e cesellato Impero austro ungarico, bolli di titolo in uso dal 1866 al 1922 e dell'argentiere T.I [..]
base circolare e gradinata e fusto a foggia di paggi gr.410, altezza cm 19,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30