Guantiera in argento fuso e cesellato, probabilmente Francia XIX-XX secolo
forma rettangolare con bordo e manici decorati gr.2240, cm 61x39
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30