Set composto da versatoio, vaschetta, coppia di candelieri e sette flaconi in vetro e argento di diverse misure con decori a volute e floreali Francia fine XIX secolo
Set composto da versatoio, vaschetta, coppia di candelieri e sette flaconi in vetro e argento di diverse misure con decori [..]
cofanetto in legno intarsiato cm 49x30x19
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30