Lotto composto da due fermagli per capelli in argento Italia XIX secolo
di cui uno a ventaglio con punzoni lombardo-veneti e uno con finali a sfera in argento gr.144, cm 26x13 e cm 22
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30