Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, vetro inciso Genova, bollo della Torretta per l’anno 1736
Cestini porta ampolle con decori stilizzati, ampolle in vetro decorate con motivi fitomorfi incisi, antiche ma non coeve gr.390, altezza cm 25
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30