Piccolo trittico da viaggio in bronzo e argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Mosca 1847, saggiatore Alexej Kulikov [..]
cm 16,2x6
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30