Placca in argento fuso e cesellato. Arte ebraica italiana, seconda parte del XX secolo
al retro scritta incisa maggiorità 10-5-47 gr.160, altezza cm 13,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30