Lampada per Hanukah in argento sbalzato e cesellato argenteria ebraica europea del XX secolo (apparentemente priva di pun [..]
gr.530, cm 22x6x23
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30