Salver in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1742, argentiere Robert Abercromby
forma circolare con bordo sagomato decorata con nervature e conchiglie. Al centro Stemma con motto gr.330, diametro cm 20
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30