15 forchette gr.482, 12 forchettine gr.436, 12 cucchiai gr.609, 16 coltelli gr.771, Del lotto fanno parte due saliere in argento dorato e vetro, Italia XX secolo, gr.144
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30