Servizio per colazione in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato Londra 1864, argentiere G F (non identificato)
eleganti decori a perlinatura, baccellature fogliacee e stemma cromato, nella parte sottostante incisa London 8 Ryder 17 Bond street
gr.830