Tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali e musicali, coperchio a cerniera ed interno dorato, [..]
gr.40, cm 6,5x4x2
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30