Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1772, argentiere John Deacon
corpo con decoro a fasce oblique e cartouche centrali con raffigurazione di tartaruga gr.710, altezza cm 19
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30