Zuppiera in argento fuso, sbalzato e cesellato, (descrizione e bolli su garanzia cartacea acclusa all'oggetto)
forma ovoidale con eleganti decori di gusto neoclassico a ventaglio e a nervature, anse laterali a motivo fogliaceo gr.1700, cm 40x21x26
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30