Consolle Schwarzenberg in noce dorato e impiallacciato. Prod. Memphis, Italia, 1981 cm 160x82x47
Bibliografia Catalogo originale Memphis; G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-2000, p. 301, Allemandi, 2003.
Asta Live 421
mar 24 Settembre 2019
TORNATA UNICA 24/09/2019 Ore 15:00