Applique con struttura in ottone e diffusori in vetro opalino. Selezionato da Melchiorre Bega per una villa privata a Fregene. Attestato di provenienza eredi Bega. Prod. Stilnovo, Italia, 1956 cm 32x15x55 (Rotture ad un vetro)
Asta Live 421
mar 24 Settembre 2019
TORNATA UNICA 24/09/2019 Ore 15:00