Coppia potiches in porcellana Arita con prese a foggia di personaggi e raffigurazioni naturalistiche, Giappone, periodo [..]
h cm 58,5
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte