Due mobiletti in legno laccato con decori a cineserie in oro su fondo rosso, Cina, XX secolo
cm 40x35x60 e cm 60x40x85
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019