Piccolo stipo in legno Huanghuali con decori geometrici e dettagli in ottone dorato, Cina, XIX secolo
cm 20x32,5x26
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019