Amedeo Merello (1890-1979) Mattino a Verciaco, 1927
olio su tavoletta, cm 20x28, firmato e datato 1927 in basso a destra
Asta a tempo 426
Pittura
lun 25 Marzo - lun 8 Aprile 2019