2019

Gino Donaggio (1920 - 1980)
Veduta di Chioggia

€ 300,00 / 400,00
Stima

Gino Donaggio (1920 - 1980) Veduta di Chioggia

olio su compensato, cm 78x96, firmato in basso a destra
Asta a tempo 426

Pittura

lun 25 Marzo - lun 8 Aprile 2019