Lotto composto da quattro disegni su carta con personaggi, XIX secolo
matita nera su carta, mm 300x405; mm 310x445; mm 360x545; mm 360x405
Asta a tempo 426
Pittura
lun 25 Marzo - lun 8 Aprile 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte