Comò a due cassetti in stile impiallacciato ed intarsiato, XIX-XX secolo
fronte e fianchi mossi, decori intarsiati a motivo geometrico, cm 107x48x79 (difetti)
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019