Questa asta (427)

Arredi Asta   427

Mar 26 Marzo / Lun 8 Aprile 2019
Arredi
Asta a tempo

Arredi

Offerte solo tramite sito web e CambiApp
I lotti saranno visibili online dal giorno di inizio dell'asta
Totale Venduto 51.575,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 263  di 263 LOTTI
2403
altezza cm 220, diametro cm 115
Lampadario in vetro di Murano, inizio XX secolo
venduto € 950,00
2404
quattro cassetti sul fronte, fianchi pannellati, cm 132x59x110
Comò lastronato e filettato, XVIII secolo
2405
fronte e fianchi dritti, piede a ciabatta, cm 130x60x99 (restauri)
Comò in legno Luigi XIV (resaturato)
venduto € 500,00
2407
venduto € 600,00
2408
gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti rivestiti in seta blu, cm 69x60x105
venduto € 600,00
venduto € 650,00
venduto € 600,00
venduto € 750,00
2412
1 - 263  di 263 LOTTI