Coppia di sedie dantesche con intarsi in avorio e legni di frutto, fine XIX secolo
seduta e schienale in pelle incisa, cm 71x52x95
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019