Poltrona Luigi XVI in legno intagliato, fine XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale imbottiti, cm 64x50x94
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019