Poltroncina di forma Luigi XV in legno laccato con profili dorati, fine XVIII secolo
gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti rivestiti in seta blu, cm 69x60x105
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019