Quattro mensole in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori a bacellature e motivi fogliacei, cm 17,5x11x17,5 (difetti)
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019