Ribaltina in stile lastronata ed intarsiata, XIX-XX secolo
fronte e fianchi mossi, due cassetti alla base sottostanti la calatoia celante quattro cassettini e scarabattolo
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019