Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
cimasa a volute ed elementi fogliacei e floreali, cm 134x83 (difetti)
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019