Tappeto persiano Baktiari, fine XIX inizio XX secolo
fondo mattone,medaglione centrale pesca con fiori geometrici, bordura bianca, cm 283x114 (difetti)
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019