Tre panchetti in legno intagliato. Francia, XVIII secolo
imbottiti e rivestiti da tessuto a piccolo punto, cm 78x37,5x49; cm 46,5x38x48
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019