Lotto di cartaglorie in legno intagliato e dorato, XIX secolo
decori di volute ed elementi vegetali, altezza cm 29 e cm 48
Asta a tempo 428
Ceramiche e Antichità
mer 27 Marzo - mar 9 Aprile 2019