Miniatura ovale inglese raffigurante ritratto di donna, su avorio, XIX secolo
cm 8x5,5, in cornice in legno dorato
Asta a tempo 428
Ceramiche e Antichità
mer 27 Marzo - mar 9 Aprile 2019